Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мошенники похищают из магазинов Усть-Каменогорска счетчики для воды

Мошенники похищают из магазинов Усть-Каменогорска счетчики для воды
В Усть-Каменогорске объявлялись мошенники, которые представляются работниками коммунального предприятия "Оскемен Водоканал" и похищают из магазинов города счетчики для воды, передает корреспондент Tengrinews.kz.
В пресс-службе акима Усть-Каменогорска рассказали, что от действий аферистов пострадали десять торговых точек. В администрации рассказали, что мошенник, представляясь контролером, заявляет хозяевам магазинов о необходимости срочно поменять счетчик на воду, так как старый вышел из производства и давно не применяется. Забирая с собой устройство, лжеспециалист просит за работу деньги и обещает в ближайшее время установить новый счётчик. "Официально заявляем, что "Оскемен Водоканал" не занимается заменой и установкой счетчиков, это прерогатива кампаний, имеющих лицензию на данный вид работы. Просим не поддаваться на подобное мошенничество", - предупредила заместитель начальника абонентского отдела Ирина Миускова. При этом специалист водоканала удивилась доверчивости бизнесменов, которые отдавали деньги, не спрашивая взамен никаких квитанций.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама