Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министерство обороны США запросило 534 миллиардов долларов

Министерство обороны США запросило 534 миллиардов долларов
Роберт Гейтс. Фото с сайта segodnya.ua
Стали известны ключевые требования по бюджету министерства обороны США на 2010 финансовый год, сообщает Newsru.com. Пентагон нарушил собственную традицию, по которой бюджетные запросы министерства озвучивают после передачи проекта бюджета в Конгресс США. По заявлению главы оборонного ведомства страны Роберта Гейтса, это связано с "масштабами и значением" предполагаемых перемен, требующих заранее оповестить общественность и прессу. Военный бюджет оценивается в 534 миллиарда долларов. Основные рекомендации Пентагона сводятся к трем общим пунктам. Первое, это сохранение "главного стратегического актива страны" - добровольческих вооруженных сил США. Второе - полная готовность осуществлять нынешние военные операции и отражать возможные новые угрозы. Третье - необходимость "фундаментальной перестройки" системы военных закупок.
Одной из главных задач в новом году станет усиление разведки. В основном за счет большего применения беспилотных летательных аппаратов Predator и Reaper, а также пилотируемых самолетов. Для этого военные просят выделить около двух миллиардов долларов. Кроме того, в "интересах сохранения воздушного превосходства США", военное министерство требует увеличить число "тактических боевых самолетов пятого поколения". Так, закупки истребителей F-35 в 2010 году рекомендуется довести до 30 (в 2009 году - 14). А американские ВМС в 2010 году должны получить 31 самолет FA-18. Программа для ядерных и стратегических сил США также была упомянута в общем списке приоритетов. По словам Гейтса, в новом финансовом году начнется замена баллистических ракет для подводных лодок класса Ohio. Среди экзотических планов - повышение количества специалистов по работе в киберпространстве - с 80 до 250 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама