Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Милиционеры вымогали у бизнесменов 25 миллионов рублей

Милиционеры вымогали у бизнесменов 25 миллионов рублей
Фото с сайта regions.ru
Четверых сотрудников милиции Санкт-Петербурга задержали по подозрению в вымогательстве 25 миллионов рублей (примерно 868 тысяч долларов), сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУВД по Петербургу и Ленинградской области. Милиционеров в возрасте от 21 до 24 лет задержали сотрудники управления собственной безопасности (УСБ) ГУВД. По их данным, вымогатели требовали деньги у бизнесменов. "В УСБ обратились два представителя коммерческих структур с заявлением о вымогательстве. Как выяснилось, к "выбиванию" несуществующего долга организатор преступления - руководитель одного из частных охранных предприятий - привлек знакомых, работающих в милиции", - заявила пресс-служба.
Как стало известно, четверо милиционеров незаконно задержали бизнесменов и удерживали их в отделе. В обмен на свободу предприниматели должны были отдать им две автомашины на сумму два миллиона рублей (примерно 70 тысяч долларов), а также два ноутбука и все деньги с кредитных карточек. Двое из подозреваемых милиционеров, а также организатор преступления находятся под арестом. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям "Незаконное лишение свободы", "Превышение служебных полномочий", а также "Вымогательство" и "Открытое хищение имущества". Также сегодня в Москве за вымогательство задержали подполковника милиции. Его арестовали в тот момент, когда он получал взятку в размере 160 тысяч рублей (5544 доллара).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама