Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД Казахстана назвал спекуляцией связать угрозы "Талибана" со взрывами в Актобе и Астане

МИД Казахстана назвал спекуляцией связать угрозы "Талибана" со взрывами в Актобе и Астане
Новый министр иностранных дел Казахстана Ержан Казыханов назвал откровенной спекуляцией попытки увязать заявление движения "Талибан" со взрывами в Астане и Актобе. Об этом он заявил в интервью газете "Литер". "Я считаю откровенной спекуляцией попытки увязать пока еще непроверенное заявление движения "Талибан" с событиями в Актобе и Астане опять-таки неясного характера. Преждевременно говорить о терроризме, пока следствие и суд не вынесли окончательного вердикта. Казахстан всегда был и по-прежнему остается генератором стабильности и безопасности", - сказал Казыханов.
По его словам, за 20 лет независимости, благодаря мудрости Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и его последовательной политике, на территории республики не было никаких этнических или социальных конфликтов. "Их и не будет - мы этого не допустим. Поэтому спекуляции на этой теме я рассматриваю как способ зарабатывания сомнительного политического капитала", - подчеркнул он. Помимо этого, министр добавил, что "надо исходить из понимания, что Афганистан является источником нестабильности на всем пространстве Центрально-Азиатского региона". "Поэтому Казахстан, как ответственный член сообщества наций, поддерживает все международные усилия, направленные на то, чтобы добиться стабильности в этой стране", - сказал Казыханов. По его мнению, военным путем эту проблему решить невозможно. Необходима воля всех заинтересованных сторон и максимальное международное содействие в экономическом оздоровлении страны. "Когда афганцы будут в состоянии сами обеспечивать стабильность в своей стране, усилится безопасность всех стран региона, включая и нашу", - отметил Казыханов. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, афганские талибы предупредили Казахстан о тяжелых последствиях в связи с решением отправить войска в поддержку контингента НАТО в Афганистане. По мнению представителей движения "Талибан", такое решение казахстанских властей противоречит интересам всех стран региона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама