Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Метро в Вашингтоне задымилось из-за неисправной вентиляции

Метро в Вашингтоне задымилось из-за неисправной вентиляции
Одна из станций метро Вашингтона. Фото с сайта gennikder.livejournal.com
Задымление в станции метро Federal Center Вашингтона произошло по причине неисправности системы кондиционирования и вентиляции, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя противопожарной службы столичного округа Колумбия Пита Пирингера.
Накануне из-за дыма эвакуировали всех пасажиров со станции Federal Center "синей" ветки столичного метро, которая находится недалеко от комплекса зданий Конгресса США. "Дым шел из помещения, где расположены системы кондиционирования и вентиляции. Через воздуховоды и решетку в одной из колонн дым проник на станцию. Пострадавших нет, производство воздуховодов восстановлено", - сказал Пирингер. По его словам, станция была закрыта и частично обесточена более чем на час. На это время администрация метрополитена организовала автобусные наземные маршруты для перевозки людей к соседним станциям. Инцидент привел к тому, что поезда на "синей" и совмещенной с ней "оранжевой" ветках ходили с увеличенными интервалами. Движение составов не приостанавливалось, аварийную станцию поезда проходили без остановки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама