Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мексика выдаст США наркобарона по кличке "Барби"

Мексика выдаст США наркобарона по кличке "Барби"
Эдгар Валдес. Фото ©AFP
Мексика объявила об экстрадиции в США руководителя одного из крупнейших наркокартелей страны 37-летний Эдгар Валдес по прозвищу "Барби", сообщает РИА Новости со ссылкой на министерство общественной безопасности страны. "Эдгар Валдес будет выдан Соединенным Штатам, так как он является гражданином Северо-Американского Союза и совершал преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, на его территории", - говорится в сообщении ведомства. Наркобарон по прозвищу "Барби", которое он получил за светлый цвет лица и голубые глаза, был арестован в прошлый понедельник на границе между штатами Мехико и Морелос. Мексиканские власти обвиняют его в незаконном обороте наркотиков, отмывании денег, похищениях и убийствах.
Отметим, что арест Валдеса стал результатом проводившейся на протяжении года спецоперации, в которой участвовало специально подготовленное за рубежом подразделение федеральных сил. За его поимку было объявлено вознаграждение в размере 2,26 миллиона долларов. Министерство также отметило, что в американском суде преступнику будут предъявлены обвинения за совершение преступлений на территории двух государств. Американские власти разыскивают Валдеса с 1998 года. Он обвиняется в незаконных поставках кокаина и создании широко разветвленной сети распространения наркотиков на территории штатов Луизиана, Техас и Джорджия. Ежемесячно по каналам наркоторговца в США незаконно ввозилось свыше одной тонны кокаина. В Мексику наркобарон незаконно переехал в конце 90-х годов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама