Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лугового признали потерпевшим в "деле Литвиненко"

Лугового признали потерпевшим в "деле Литвиненко"
Андрей Луговой. Фото ©РИА Новости
Российские следственные органы возбудили уголовное дело о покушении на убийство депутата Госдумы Андрея Лугового, сообщает РИА Новости. Источник в правоохранительных органах сообщил, что решение о возбуждении уголовного дела было принято 29 ноября и был связано с тем, что в ходе расследования дела об убийстве в 2006 году экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко Лугового признали потерпевшим. Также в ходе расследования был установлен факт отравления бывшего сотрудника ФСБ полонием-210, о котором ранее не поступало официального заключения.
Напомним, в ноябре 2006 года Литвиненко скончался в одной из больниц Лондона. В его организме было обнаружено значительное количество радиоактивного элемента полоний-210. Официальное медицинское заключение о причинах смерти после вскрытия тела так и не было обнародовано. Позже Британские власти заподозрили Лугового в причастности к убийству экс-офицера. Однако тогда Великобритания не смогла добиться выдачи подозреваемого. Также в 2009 году Генпрокуратура России возбудила уголовное дело по факту смерти Литвиненко и покушения на убийство Дмитрия Ковтуна, который в октябре 2006 года вместе с Луговым присутствовал на встрече с Литвиненко. Тогда Луговой проходил по этому делу в качестве свидетеля. Добавим,что в Андрей Луговой был избран в Госдуму от партии ЛДПР в 2007 году. На выборах 4 декабря 2011 года он снова баллотируется от той же партии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама