Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Квачков арестован по обвинению в организации мятежа

Квачков арестован по обвинению в организации мятежа
Владимир Квачков. Фото РИА Новости
Лефортовский суд Москвы на два месяца арестовал полковника ГРУ в отставке Владимира Квачкова, обвиняемого в организации вооруженного мятежа, сообщает РИА Новости. 22 декабря Верховный суд России признал законным оправдательный приговор Квачкову и другим фигурантам дела о покушении на бывшего главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в 2005 году.
Адвокат Квачкова рассказал, что 23 декабря милиционеры пришли с обыском на квартиру полковника, взломали дверь и задержали его по новому обвинению. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных статьями "покушение на организацию вооруженного мятежа" и "вовлечение иных лиц в террористическую деятельность". Квачков свою вину не признает. Угловное дело в отношении него ведет следственное управление ФСБ России. Защита полковника намерена обжаловать арест. Адвокат Алексей Першин считает, что новое уголовное дело в отношении Квачкова может быть "логическим продолжением дела о покушении на Анатолия Чубайса, потому что Чубайс сам утверждает, что всегда доводит свои дела до конца".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама