Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куба разрешила самолетам США транзит на время спасения гаитян

Куба разрешила самолетам США транзит на время спасения гаитян
Фото из архива Vesti.kz
Куба объявила о готовности предоставить свое воздушное пространство для транзита американских самолетов, участвующих в эвакуации пострадавших от разрушительных землетрясений на Гаити, с военной базы США Гуантанамо в Майами, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Белого дома Томми Виетора (Tommy Vietor). По словам Виетора, открытие воздушного пространства Кубы позволит уменьшить время полета от Гуантанамо до штата Флорида на полтора часа, что, в свою очередь, может спасти жизни раненых. Ранее подключенные к спасательным операциям в Гаити военные США не исключали возможность использования Гуантанамо в спасательных целях. Вчера США также направили в разрушенное островное государство авианосец с 2000 морскими пехотинцами на борту.
Напомним, что сильнейшие за последние 200 лет землетрясения магнитудой 7,0 и 5,9 балла произошли у побережья острова Гаити 12 января. В результате подземных толчков большинство зданий страны превратились в руины, в том числе президентский дворец в столице Гаити Порт-о-Пренсе. По разным оценкам, счет жертв стихии пошел на сотни тысяч. По данным Международного комитета Красного Креста, там погибли от 45 до 50 тысяч человек. К борьбе с последствиями природной стихии в Гаити подключился весь мир. Гуманитарную помощь бедствующему государству оказали многие страны, включая Россию, Великобританию, США, международные организации и частные лица. Так, ООН пожертвовала 10 миллионов долларов. Еще миллион долларов направила знаменитая голливудская чета Джоли - Питт. Тем временем, жители Порт-о-Пренса заблокировали дороги загорождениями из тел погибших, протестуя против задержки гуманитарной помощи.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама