Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Краснодарском магазине грабитель метнул в полицейских самодельные бомбы

В Краснодарском магазине грабитель метнул в полицейских самодельные бомбы
Сотрудники правоохранительных органов в автобусе. Фото ©РИА Новости
В Красноярске полицейские застрелили грабителя, закидавшего сотрудников супермаркета самодельными бомбами, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по краю. Вечером 5 марта мужчина, угрожая ножом, похитил в магазине "Красный яр" продукты и во время бегства достал из куртки "предметы, похожие на взрывные устройства", и попытался их поджечь. Один из сотрудников магазина вызвал полицейских. Прибывшие на место стражи порядка попытались задержать мужчину, "однако он оказал активное сопротивление и, двигаясь с ножом на сотрудников полиции, угрожал взорвать себя и окружающих". "Ему удалось поджечь и бросить в сторону стражей порядка несколько самодельных взрывных устройств", - говорится в сообщении ведомства. Но они не сработали.
Один из полицейских сделал предупредительный выстрел вверх. Эффекта это не возымело. "В результате полицейский был вынужден несколько раз выстрелить по ногам мужчины, избегая попадания в жизненно важные органы. Нападавший получил ранение ноги. Сотрудники полиции вызвали на место медиков и оказали мужчине первую доврачебную помощь. Прибывшие через 20 минут работники медицинской помощи констатировали смерть гражданина", - уточнили в ГУМВД. Служебная проверка выявила, что применение табельного оружия сотрудником ОВД признано правомерным. Проверка законности применения оружия полицейским проводится также и работниками главного следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама