Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Консультант МЧС утопил троих человек ради квартиры

Консультант МЧС утопил троих человек ради квартиры
Фото с сайта as.baikal.tv
Три человека стали жертвами сотрудника Тюменского отделения министерства по чрезвычайным ситуациям, пишет "Российская газета". Консультант расправился с людьми ради жилплощади. Инцидент произошел зимой 2006 года. Очевидцы сообщили, что видели нескольких человек, которые на реке заталкивали под лед продолговатые тюки. Спустя несколько месяцев выяснилось, что в них находились еще живые люди. По данному факту было возбуждено уголовное дело.
В ходе разбирательства стало известно, что организатором и участником зверского преступления был 29-летний Артем Чакрян, который работал юрисконсультом в МЧС. Убийства он спланировал с целью завладеть квартирой жертв. Как стало известно следствию, это преступление Чакрян задумал еще осенью 2005 года. Его соседями была неблагополучная семья: 37-летняя Лилия Кащеева, ее гражданский муж Вилор Лихушин и престарелая мать Кащеевой Галина Ильина. Преступник предложил им переехать в менее удобную квартиру и оплатить все коммунальные долги. Семья согласилась и передала Чакряну все документы. Тем самым злоумышленник без труда смог выписать из квартиры престарелую женщину. После он и его соучастница заключили фиктивный брак по документам Кащеевой, что позволило Чакряну прописаться в желаемой квартире. Затем он спланировал как избавится от ненужных ему людей с помощью двух пособников. Они ворвались в квартиру, связали своих жертв, отвезли на реку, привязали к ногам гири и утопили. Тела убитых женщин нашли только через пять месяцев. Труп мужчины не обнаружен до сих пор. Суд в 2006 году вынес приговор сообщникам Чакряна. Один из них проведет за решеткой 17 лет, второй, который только помог похитить людей, получил 6 лет условно. Сразу же осудить организатора преступления в тот момент не представлялось возможным, так как экспертиза установила, что у него расстройство психики и он нуждается в лечении. В настоящее время врачи заявили о выздоровлении Чакряна. Его дело вновь направлено в суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама