Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Колумбийский министр обороны подался в президенты

Колумбийский министр обороны подался в президенты
Министр обороны Колумбии Хуан Мануэль Сантос. Фото с daylife.com

Министр обороны Колумбии Хуан Мануэль Сантос (Juan Miquel Santos) в понедельник подал в отставку, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в 2010 году, сообщает РИА Новости. Сантос заявил, что будет бороться за пост главы государства, если действующий президент Альваро Урибе (Alvaro Uribe) примет решение не переизбираться на третий срок. В настоящее время Урибе не определился с выдвижением своей кандидатуры.

Кроме того, согласно конституции, у Урибе нет права переизбираться в третий раз. Сейчас парламент обсуждает возможность проведения референдума о продлении президентских полномочий. Министр обороны, в свою очередь, подчеркнул, что поддержит действующего президента, если тот будет баллотироваться на третий срок.

Урибе пользуется популярностью в народе благодаря своей решительной борьбе с повстанческими группировками левого толка. Сантос ранее был редактором в газете и министром финансов. Он принадлежит к одной из самых влиятельных семей Колумбии. Кроме того, министр входит в руководство возглавляемой Урибе политической партии. По данным последних опросов, на предстоящих выборах у него были бы неплохие шансы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама