Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киргизия закроет военную базу США в Бишкеке

Киргизия закроет военную базу США в Бишкеке
Американская авиабаза в Киргизии. Фото с сайта globalsecurity.org

Президент Киргизии Курманбек Бакиев собирается подписать указ о расторжении соглашения с США о дислоцировании американской военной базы «Ганси» на территории бишкекского аэропорта "Манас". Этот указ будет подписан накануне визита киргизского президента в Москву в конце этой недели, сообщает "Время новостей".

Указ определит сроки, предположительно, это шесть месяцев, в течение которых США должна остановить функционирование базы и вывести всю инфраструктуру с территории аэропорта. Решение Бишкека, указывает газета, если оно будет принято, возможно, станет плюсом для достижения главной цели визита президента Бакиева в Москву: подписания соглашений о предоставлении Киргизии финансовой помощи со стороны России в два миллиарда долларов.

Военная база США в аэропорту "Манас" используется американскими военнослужащими с 2001 года. Она была создана для поддержки операций, проводимых коалиционными силами в Афганистане. Затем рядом с городом Кант была образована и российская военная база. В Кыргызстане время от времени раздаются разговоры о закрытии базы США, но до логического завершения эти слухи не доходили.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама