Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский преступник сознался в совершении 27 убийств

Канадский преступник сознался в совершении 27 убийств
Фото с сайта imageshack.us
Серийный убийца из Канады признал себя виновным в убийстве 27 человек и покушении на жизни еще 12, сообщает Google. Маньяком оказался бывший полицейский осведомитель и участник байкерского движения Hells Angels 58-летний Джеральд Галлант (Gerald Gallant). В период с 1978 по 2003 годы он выискивал себе жертв среди байкеров, уличных преступников и простых прохожих. Многие жертвы не имели ничего общего с Галлантом, как например официантка Хелена Брюнет (Helena Brunet), которая была тяжело ранена, отчего в последствие в 2000 году скончалась. А в 1999 году, Галлант смертельно ранил частного детектива Люка Бержерона на его съемной квартире.
На суде Галлант принес свои публичные извинения пострадавшим и родственникам погибших, читая заранее подготовленное им заявление. "Я сожалею о случившимся. Я понимаю, что простить меня будет трудно, даже невозможно. Я принимаю это", - сказал он. По его словам, он "согласился сотрудничать с полицией ради того, чтобы возместить ущерб, причиненный семьям погибших, и добиться их прощения". В 2001 году канадская полиция нашла образец ДНК Галланта на стекле в ресторане в Квебеке, что доказало его причастность к убийству, совершенного там же. Это вынудило его бежать в Европу. В 2006 году он был задержан в Швейцарии за подделку кредитных карт. По мнению главного прокурора Квебека, дело Галланта войдет в историю криминала.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама