Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жительница Тараза "нагадала" теракт по руке незнакомца

Жительница Тараза "нагадала" теракт по руке незнакомца
Фото с сайта hiromantij.ru
Правоохранительные органы задержали жительницу Тараза, которая по линии руки незнакомца якобы узнала о готовящемся теракте на территории города. Об этом сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области. По данным областного ДВД, 15 января на пульт дежурного поступил звонок от неизвестной женщины, которая, выражаясь нецензурной бранью, сообщила о запланированном теракте. "Номер абонента высветился. По месту его проживания сразу же были направлены экипажи спецподразделений ДВД, ДКНБ и прокуратуры по Жамбылской области", - говорится в сообщении пресс-службы.
Позже выяснилось, что звонила соседка абонента, номера которого высветились у правоохранительных органов. Сотрудники полиции установили, что 58-летняя женщина действительно звонила, чтобы сообщить "о возможном совершении теракта". При этом отмечается, что она совершила это, будучи в нетрезвом состоянии. Женщина рассказала, что предсказание о теракте она нагадала, прочтя по руке одного из посетителей мини-кафе, в котором находилась ранее. "Когда увидела кровь, догадалась, что произойдет теракт", - пояснила она. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Заведомо ложное сообщение об акте терроризма", предусматривающей наказание в виде штрафа либо лишения свободы до трех лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама