Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Житель Нью-Йорка заказал свое убийство ради страховки

Житель Нью-Йорка заказал свое убийство ради страховки
Фото с сайта mallex.info
Обанкротившийся житель Нью-Йорка заказал свое убийство ради того, чтобы его семья получила страховку, сообщает Telegraph. Он заплатил бездомному, чтобы тот напал на него с ножом, имитируя ограбление. Тело 52-летнего Джеффри Локера обнаружили с признаками удушения, а также с ножевыми ранениями в автомобиле в Восточном Гарлеме, в окрестностях Манхэттана. Как стало известно, перед убийством он позвонил своей жене и сообщил, что задерживается, так как у него спустило колесо и он нашел двух помощников, чтобы починить поломку.
Сначала следствие решило, что это убийство было совершено с целью ограбления. Оперативники даже задержали подозреваемого. Полиция установила, что он забрал кредитную карточку Локера. Однако при задержании подозреваемый, на счету которого уже были преступления, связанные с распространением наркотиков, заявил, что он получил карточку Локера как плату за его убийство, которое он сам и заказал. Согласно заключению экспертизы, жертва сама напоролась на нож, а не убийца вонзил его в мужчину. Однако следователи все еще сомневаются в том, что Локер заказал свое убийство, так как не было никаких намеков на его желание, и даже предсмертной записки. Также установлено, что шина у автомобиля Локера была в порядке. Тем не менее, полиция установила, что у мужчины были большие трудности с деньгами, на нем висело много долгов. В настоящее время следователи устанавливают все детали инцидента. Ранее в Британии фермер решил получить за смерть своей супруги страховку в 600 тысяч долларов и переехал ее трактором. Следователям он сообщил, что его жена случайно попала под колеса машины, после того как ее боднула корова. Полиция опровергла его слова и задержала убийцу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама