Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за террористов индийским ученым выделили охрану

Из-за террористов индийским ученым выделили охрану
Ученые Индийской организации космических исследований. Фото с сайта jcsmr.anu.edu.au
Ученым Индийской организации космических исследований (ИСРО, Indian Space Research Organization) грозит атака террористов, сообщает РИА Новости. Организация занимается разработкой и осуществлением различных космических программ. Ее штат составляет приблизительно 20 тысяч человек. Убить ведущих ученых-ракетчиков Индии угрожают члены базирующейся в Пакистане террористической группировки "Лашкар-э-Таиба". О планах преступников индийским следователям рассказал недавно депортированный в Индию из Персидского залива Сарфараз Наваз. Его подозревают в причастности к теракту в Бангалоре в 2008 году.
Известно, что главной мишенью террористов является глава ИСРО Мадхаван Наир. Его круглосуточно охраняют 22 человека. Еще шестеро членов организации находятся под защитой 11 охранников. Индия - одно из немногих государств, которое самостоятельно проводит запуски спутников связи на геостационарную орбиту, возвращаемых космических аппаратов и автоматических межпланетных станций к Луне. Кроме того, Индия имеет собственную пилотируемую космическую программу. Ожидается, что с 2014-2015 она начнет пилотируемые космические полеты собственными силами и станет четвертой космической сверхдержавой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама