Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ису Ямадаева заказали за три миллиона долларов

Ису Ямадаева заказали за три миллиона долларов
Фото с сайта life.ru
Несостоявшегося киллера Исы Ямадаева за три миллиона долларов наняли люди, организовавшие покушения на его братьев бывшего депутата Руслана Ямадаева и экс-командира чеченского батальона "Восток" Сулима Ямадаева, пишет "Коммерсантъ". Об этом корреспонденту газеты рассказал сам потерпевший. О покушении Ямадаев знал заблаговременно. Бывшие сослуживцы бизнесмена установили, что за убийство взялся молодой чеченец Арби, ранее воевавший на стороне боевиков. Ямадаев ждал визита киллера в течение месяца. В минувшие выходные Арби позвонил к нему, после чего они назначили встречу в доме бизнесмена. По словам Ямадаева, оперативники были категорически против этой затеи. Однако предприниматель написал заявление, что берет на себя всю ответственность за последствия. Во вторник вечером наемник пришел в квартиру Ямадаева, где при попытке выстрелить был обезоружен спецназовцами. По словам пострадавшего, пистолет Арби является оружием, используемым только спецподразделениями главного разведывательного управления и федеральной службы безопасности.
По мнению Исы Ямадаева, все покушения на представителей его семьи связаны с прошлогодним конфликтом, который произошел между братьями Ямадаевыми и руководством Чечни. Официальный представитель следственного комитета при прокуратуре России Владимир Маркин сообщил, что несостоявшийся киллер действовал "из корыстных побуждений", а инцидент квалифицирован как покушение на убийство. В свою очередь, один из руководителей МВД Чечни считает, что покушение на бизнесмена было инсценировано. Напомним, осенью прошлого года в Москве был убит Руслан Ямадаев. В марте этого года в Дубае было совершено покушение на Сулима Ямадаева. По данным местной полиции, он скончался на месте. Однако родственники пострадавшего утверждают, что в настоящее время Сулим находится на лечении за рубежом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама