Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Испании освободили арестованных в 2008 году российских моряков

В Испании освободили арестованных в 2008 году российских моряков
Фото РИА Новости
18 сентября уголовный суд Испании постановил освободить из-под стражи 15 россиян, арестованных в прошлом году по обвинению в контрабанде, сообщает РИА Новости. Сегодня адвокатское бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", которое представляло интересы россиян, сообщило, что суд заменил лишение свободы на условно-досрочное освобождение. Это решение может быть обжаловано в течение трех дней. "В пятницу все 15 заключенных российских моряков были выпущены на свободу", - сообщил председатель бюро Дмитрий Афанасьев.
14 мая 2008 года в провинции Уэльва были задержаны 13 моряков с траулера "Юозас Алексонис" и еще двое с судна "Тралмейстер Могутов". Членов экипажа кораблей компании "Архангельский траловый флот" (АТФ) обвинили в контрабанде и отправили в местную тюрьму. Судебный процесс по этому делу начался 25 мая. В результате россиян приговорили к трем годам и одному дню тюремного заключения. Тем временем, судна "Юозас Алексонис" и "Тралмейстер Могутов", замешанные в еще одной судебной тяжбе, остаются в порту Уэльвы. Мавританская фирма Societe de Promotion de la Peche подала иск в отношении владельца этих кораблей. АТФ обвинили в неуплате долга в 13 миллионов долларов. Несмотря на то, что еще 9 июля Высокий суд Намибии вынес решение в пользу архангельской компании, два судна все еще остаются в Испании. Еще один корабль "Капитан Кононов" находится в Намибии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама