Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ипотечное жилье американцев выставят на аукционы

Ипотечное жилье американцев выставят на аукционы
Фото с сайта odinews.ru
Уровень безработицы в США достиг отметки в 8,5 процента, сообщает Bloomberg со ссылкой на американский Департамент труда (Labor Department). Только в марте рабочих мест лишились 663 тысячи человек. Данный показатель является рекордным, достигнув отметки 1983 года. Экономический кризис привел к тому, что за первый квартал текущего года 803,4 тысячи домовладельцев получили уведомления от банков о том, что их жилье будет продано с аукциона. Из них 340 тысяч получили уведомления в марте. Эта цифра превышает показатели за тот же период 2008 года на 24 процента. Из-за потери работы многие американцы лишились возможности выплачивать проценты по ипотечным кредитам. В очереди на отъем собственности у некоторых банков числятся до 700 тысяч человек.
По словам директора компании Wholesale Access Дэвида Олсона (David Olson), ипотечный кризис в США еще не достиг своего дна. Дефолты будут происходить в связи с падением цен на недвижимость и ростом безработицы. Кроме того, из-за финансового кризиса банки прекратили предоставлять отсрочки по выплатам. Чтобы поддержать разорившихся домовладельцев, Федеральный резервный банк США принял решение выкупить с ипотечного рынка долгосрочные государственные облигации общей суммой на 300 миллиардов долларов. Данный шаг позволит оказать поддержку рынку недвижимости и системе ипотечного кредитования, снизив общую процентную ставку. Общий объем покупок ипотечных бумаг, согласно плану Белого Дома, в текущем году будет доведен до 1,25 триллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама