Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Инкассатор Шурман частично признал свою вину в суде

Инкассатор Шурман частично признал свою вину в суде
Александр Шурман. Фото из архива Vesti.kz
Во время судебного слушания в Ленинском суде Перми экс-инкассатор Шурман, обвиняемый в похищении 250 миллионов рублей, частично признал вину, сообщает РИА Новости. Супруга экс-инкассатора Елена Шурман и водитель Дмитрий Худяков, помогавший перевозить украденные деньги, также частично признали вину. Тесть обвиняемого Рашид Салимжанов полностью сознался в содеянном. Корреспондент агентства, находившийся в зале суда, сообщил, что следующее слушание дела назначено на 12 января 2010 года.
Напомним, 25 июня во время перевозки денег инкассатор Западно-Уральского филиала Сбербанка России, угрожая автоматом, заставил своих напарников отогнать машину в лес и перенес из нее в другой транспорт 250 миллионов рублей. Преступника нашли в лесу через восемь дней. 12 октября ему предъявили обвинение в "нападении с применением оружия группой лиц по предварительному сговору в целях завладения имуществом в особо крупном размере". Наказание по этой статье Уголовного кодекса составляет до 15 лет лишения свободы. Остальные фигуранты дела, по версии следствия, помогали ему перевозить и прятать награбленное. Жена экс-инкассатора и водитель проходят по той же статье. Салимжанову инкриминируют "приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем, в крупном размере" и "укрывательство особо тяжкого преступления".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама