Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ингушского милиционера заподозрили в сотрудничестве с боевиками

Ингушского милиционера заподозрили в сотрудничестве с боевиками
Фото РИА Новости Андрей Стенин
Сотрудники управления ФСБ Ингушетии задержали сержанта милиции по подозрению в пособничестве незаконным вооруженным формированиям, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя управления.
"В рамках проведения оперативно-розыскных и профилактических мероприятий по выявлению лиц, причастных к пособничеству членам НВФ, УФСБ по республике совместно с временной оперативной группировкой МВД Ингушетии в селе Экажево задержан сержант милиции Аушев Зураб Магомедович", - проинформировали в ФСБ Ингушетии. Кроме того, по информации оперативников, при обыске у сотрудника правоохранительных органов было обнаружено оружие и взрывчатое средство. Помимо этого, при досмотре дома Аушева были обнаружены пистолет со сбитым номером и глушителем, охотничье ружье без документов, ручная граната "хаттабка", патроны к пистолету, пять сотовых телефонов и две радиостанции. У подозреваемого были также изъяты провода и детали, которые могут использоваться при изготовлении самодельных взрывных устройств. В настоящее время Аушев находится в изоляторе временного содержания МВД Ингушетии. Известно, что в отношении задержанного заведено уголовное дело по статье "незаконное хранение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ". Следствие также проверяет причастность сержанта милиции к деятельности бандформирований.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама