Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Губернатор Нью-Йорка скрыл избиение любовницы своего советника

Губернатор Нью-Йорка скрыл избиение любовницы своего советника
Дэвид Патерсон. Фото ©AFP
Губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Патерсон (David Paterson) принимал участи в сокрытии факта избиения женщины одним из своего помощников Дэвидом Джонсоном (David Johnson), пишет The New York Times. Об этом сообщили близкие к губернатору источники. Ссора между Джонсоном и его подруги произошел в 31 октября прошлого года. После этого женщина обратилась в суд. Она заявила, что в ходе ссоры он душил ее и ударил о туалетный столик. С пострадавшей связывались работники полиции и старались убедить ее отказаться от показаний.
Патерсон попросил своего пресс-секретаря Мариссу Шоренстайн (Marissa Shorenstein) убедить пострадавшую женщину описать сцену ссоры в суде как "ненасильственную". Также Патерсон поручил помощнице Дэнин Браун (Deneane Brown) поговорить с пострадавшей. Браун несколько раз связывалась с подругой Джонсона. После этих звонков женщина не пришла в суд, где должны были обсуждать запрет на контакты Джонсона с бывшей любовницей. Напомним, 27 февраля Патерсон завил, что не будет баллотироваться на новый губернаторский срок. Ранее СМИ обвиняли его в попытке оказать давление на подругу Джонсона. Кроме того, журналисты обвинили его в коррупции при лоббировании интересов компании, открывшей казино в пригороде Нью-Йорка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама