Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Грузия приговорила капитана задержанного в Абхазии судна к 24 годам тюрьмы

Грузия приговорила капитана задержанного в Абхазии судна к 24 годам тюрьмы
Фото из архива Vesti.kz
Грузинский суд вынес решение о лишении свободы капитана арестованного в водах Абхазии судна Buket, гражданина Турции Мехмеда Джошкуна Озтурка на 24 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на пограничную полицию МВД. Между тем, корабль будет передан в ведение министерства финансов, которое сможет продать его с аукциона. Озтурк был осужден за нарушение таможенных правил в особо крупных размерах и нарушении правил въезда на оккупированную территорию. Между тем, информации касательно остальных 16 членов экипажа нет. Известно лишь, что до последнего времени моряки оставались на судне. Четверо из них являются выходцами из Азербайджана, а остальные гражданами Турции. Ранее сообщалось, что им не были предъявлены обвинения, и, вероятно, они могут быть освобождены от ответственности. Тем временем, Абхазия настаивает на том, что Buket был задержан в нейтральных водах. Сухуми грозится принять ответные меры по отношению к грузинским кораблям в нейтральных водах Черного моря.
Шедший из Турции в Абхазию под флагом Панамы танкер Buket был арестован в середине августа 2009 года. Тбилиси считает территорию Абхазии своей и расценивает доставку грузов в автономию морским путем без своего разрешения как нарушение грузинского законодательства. На борту корабля находилось две тысячи тонн бензина и 700 тонн дизельного топлива. Ранее Потийский городской суд приговорил капитана корабля "Афростар" (AFRO STAR) к двухмесячному предварительному заключению. Плавающий под флагом Камбоджи "Афростар" задержан в территориальных водах Абхазии 18 августа за "нарушение правил въезда на оккупированную территорию". По информации погранполиции Грузии, суд обязал шестерых сирийских моряков выплатить залог в четыре тысячи лари (2,4 тысячи долларов). Сообщается, что судно в виде контрабанды перевозило 1,255 тысячи тонн черных металлов с территории Абхазии. Только с начало года береговая охрана Грузии задержала 23 судна за различные нарушения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама