Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Греции арестовали дочь бывшего финансового директора Siemens

В Греции арестовали дочь бывшего финансового директора Siemens
Фото ©AFP
Одна из трех дочерей бывшего финансового директора Siemens Hellas Христоса Каравеласа, который является ключевым обвиняемым по делу о коррупции в концерне, была арестована греческой полицией, сообщает РИА Новости. Арест произошел в ночь на вторник. Задержанной предъявлены обвинения в отмывании денег, полученных незаконным путем. Самому Каравеласу удалось на прошлой неделе бежать из Греции в Германию за несколько часов до предполагаемого ареста.
По версии греческих властей, местное отделение Siemens давало многомиллионные взятки политикам и руководителям государственных компаний за получение выгодных контрактов перед Олимпиадой в Афинах 2004 года. Как объявил недавно МИД Греции, семья Каравеласа перевела на счет в Уругвае три миллиона долларов и купила недвижимость в этой стране. Все банковские активы менеджера были заморожены. Каравелас стал вторым бывшим топ-менеджером Siemens Hellas, укрывающимся от судебного преследования. Ранее бывший руководитель греческого подразделения концерна Михалис Христофоракос также укрылся в Германии. Кроме того, по делу о коррупции задержаны двое бывших менеджеров Siemens и двое бывших руководителей греческой телекоммуникационной компании ОТЕ. Siemens.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама