Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Готовивший теракт на 9 мая член астраханской банды проживал в Казахстане

Готовивший теракт на 9 мая член астраханской банды проживал в Казахстане
В банду, ликвидированную в Астрахани вечером 7 мая, входили несколько жителей республик Северного Кавказа. Один из них проживал в Казахстане, сообщает издание "Экономическая Безопасность". По данным ФСБ, группировка готовила теракты во время празднования 9 мая. Как сообщает РИА Новости, следователи считают, что члены банды напрямую связаны с преступниками, совершившими нападения на сотрудников астраханской милиции летом 2010 года. Тогда были задержаны четверо подозреваемых, Гайни Жумагазиев был уничтожен, Максут Жумагазиев и 20-летний Реваль Ибрагимов были объявлены в розыск. По информации Ast-News, Гайни и Максут Жумагазиевы - казахи по национальности, проживали в Астрахани.
"В ходе проведения УФСБ и УВД по области оперативных мероприятий по розыску Максута Жумагазиева поступила информация о его возможном нахождении на территории города Астрахани, в связи с чем по поручению следственных органов были организованы и проведены более 10 обысков по местам жительства лиц, входящих в его круг общения, где он мог скрываться", - говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СК РФ по Астраханской области. Между тем, сообщается, что всего были задержаны четыре члена астраханской банды, один был уничтожен.При задержании у преступников были изъяты гранаты, огнестрельное оружие и боеприпасы. В отношении членов группировки возбуждены уголовные дела по статье "незаконный оборот огнестрельного оружия".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама