Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госсекретарь США поддержала иранских оппозиционеров

Госсекретарь США поддержала иранских оппозиционеров
Хиллари Клинтон. Фото из архива Tengrinews.kz
Госсекретарь США Хиллари Клинтон высказалась в поддержку иранских оппозиционеров, которые 14 февраля провели манифестацию в поддержку египетских демонстрантов перед Тегеранским университетом, сообщает РИА Новости. "Иранцы заслуживают тех же прав, которых, как они видели, добились египтяне, и которые у них самих есть по праву рождения. Мы очевидным и непосредственным образом поддерживаем чаяния людей на улицах Тегерана", - заявила Клинтон, добавив, что высоко ценит мужество и храбрость, проявленные демонстрантами.
Госсекретарь США также призвала власти Ирана прислушаться к голосу оппозиции и вести страну по более демократическому пути. Клинтон также обвинила в лицемерии руководство исламской республики, которое, по ее словам, приветствуют протесты в Египте, однако пытаются подавить оппозицию у себя. Напомним, ранее в нескольких крупных городах Ирана, в том числе в столице страны Тегеране, прошли массовые акции протесты оппозиции, которые требуют проведения демократических реформ. Между демонстрантами и полицией во время акции прошли столкновения, несколько участников манифестации были арестованы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама