Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Голливуде прошли акции протеста в шестую годовщину вторжения в Ирак

В Голливуде прошли акции протеста в шестую годовщину вторжения в Ирак
Фото с сайта subscribe.ru

Годовщину вторжения войск США в Ирак американцы отметили акциями протеста, сообщает China Daily. Митингующие вышли на аллею славы в Лос-Анджелесе с транспарантами, лозунгами, картонными гробами, покрытыми американским флагом.

Протестующие оставили их у здания армейского центра по набору рекрутов. Демонстранты требовали от администрации Белого дома вывести войска США с территории Ирака. Акции протеста проходят в "День действий". Такие же выступления проводятся в Сан-Франциско и в Вашингтоне.По данным полиции, в митингах приняли участие от 2,5 до трех тысяч активистов. В Лос-Анджелесе полицейские не зафиксировали нарушений порядка и безопасности, однако в Сан-Франциско пять активистов окружили пункт полиции и начали забрасывать его полками и камнями.

За шесть лет в Ираке погибли 4,26 тысячи солдат армии США. В настоящее время в военных действия в Ираке принимают участие солдаты из 20 стран мира. Поводом к началу войны была не подтвержденная до сих пор информация о наличии у Ирака ядерного оружия. Задача военнослужащих коалиционных сил - обезвреживать боевиков на территории Ирака.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама