Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главаря "кизилюртовской бандгруппы" уничтожили в Дагестане

Главаря "кизилюртовской бандгруппы" уничтожили в Дагестане
Участники спецоперации в Дагестане. Фото NewsTeam переданное РИА Новости
Один из боевиков, уничтоженных в дохе спецоперации в дагестанском селе Нечаевка, опознан как главарь "кизилюртовской бандгруппы" Алибек Омаров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информационный центр национального антитеррористического комитета (НАК). Вечером в понедельник, 5 марта, силовики блокировали в Нечаевке частный дом, в котором укрылись боевики. В результате перестрелки трое бандитов были уничтожены, в том числе Омаров. Ранее сообщалось о двух убитых. Тело еще одного боевика было обнаружено на утро с возобновлением операции. В доме также найдено самодельное взрывное устройство мощностью около 20 килограммов в тротиловом эквиваленте, два автомата Калашникова, граната, патроны и приспособления для изготовления взрывчатых смесей.
По данным НАК, Алибек Омаров, 1985 года рождения, находился в федеральном розыске и является фигурантом восьми уголовных дел террористической направленности. Его подозревают в причастности к обстрелу 11 марта 2011 года УВД Кизилюрта, к закладке 11 января 2012 года шести самодельных взрывных устройств на пути прохождения воинской колонны. При их разминировании погиб сотрудник МВД России и восемь военнослужащих получили ранения. Второй боевик опознан как 21-летний Иса Исаев. По данным НАК, он сначала был пособником бандитов, а с лета 2011 года стал активным участником бандгруппы и подрывником. О третьем известно лишь, что гражданин 1985 года рождения, проживавший в селе Султанянгиюрт Кизилюртовского района, который значится в федеральном розыске по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), 208 (участие в НВФ), 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов), 162 (разбой) УК РФ. В настоящее время осмотр дома продолжается, сотрудники ФСБ и МВД России ведут розыскные действия в районе спецоперации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама