Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гипнотизерша ограбила ювелирный магазин в Москве

Московский ювелирный магазин ограбила женщина, которая, возможно, обладает навыками гипноза, сообщает Life News. Днем 26 марта женщина покинула ювелирный салон "Золотой стиль" на Северо-западе столицы с пакетом, в котором лежали украшения на сумму 1 078 000 рублей (34 тысячи долларов). Именно столько денег женщина передала двум продавщицам за покупку. Однако спустя несколько часов кассиры обнаружили, что вместо двух пачек купюр в сейфе лежит "кукла" из бумаги. Теперь девушки думают, что их загипнотизировали.
"Фиолетовая куртка, пуховичок Адидас, шапка, джинсы, по-моему, на ней были, рыженькая, волосы рыжеватые, славянской внешности. Со шрамом на щеке, но ухоженная такая, я никогда бы ничего такого не подумала. Она здесь целый час пробыла," - описывает преступницу одна из продавщиц. Полиция начала поиски подозреваемой. "Ей понравились 14 изделий. Достала деньги, две пачки, там около одного миллиона 80 тысяч рублей было. Мы их пересчитали, потом она как будто засомневалась в своем выборе, забрала купюры, снова начала выбирать и в итоге выбрала другие изделия, и снова отдала нам деньги", - вспоминают кассиры. По словам продавщиц, клиентка проделала это несколько раз, пока окончательно не определилась с выбором. Кассирши в очередной раз пересчитали купюры, упаковали драгоценности в пакетик и отдали женщине. Крупную выручку они положили в сейф. Однако в конце рабочего дня девушки обнаружили в сейфе бумагу. "Друг у друга спрашиваем, как же так получилось, мы же все несколько раз пересчитывали. Я не знаю, почему мы поверили ей, никогда в жизни не было такого. Наверное, знаете, это как гипноз был", - рассказали продавщицы. Обнаружив пропажу сотрудницы ювелирной лавки связались с хозяином магазина и позвонили в полицию. "С места происшествия изъято два конверта со стопками резаной бумаги и две пятитысячные купюры. Дело, наверняка, возбудят по статье "Мошенничество в особо крупном размере", в рассказы про гипноз ведь у нас как-то не особо верят," - рассказал источник в полиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама