Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболиста сборной Грузии обвинили в связях с преступным миром

Футболиста сборной Грузии обвинили в связях с преступным миром
Фото с сайта connect.in.com
В Грузии задержан известный футболист Георгий Деметрадзе, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр местного МВД. Экс-форвард "Фейеноорда", "Алании", киевского "Динамо" и других клубов подозревается в связях с преступным миром. По данным следствия, Деметрадзе причастен к сбору денег для бандитского "общака". Помимо футболиста, сотрудниками главного управления Тбилиси и контртеррористического центра МВД Грузии также задержаны граждане страны Давид Гагнидзе и Каха Мисирели. В ходе обыска у них изъяли порядка 40 тысяч долларов, которые были предназначены для передачи в "общак". Кроме того, у Мисирели также были изъяты три пистолета, граната и обоймы, а у Ганидзе - огнестрельное оружие и обоймы. В материалах следствия упоминается имя "вора в законе", ранее судимого Вато Кипиани, в настоящее время проживающего на Украине. МВД Грузии распространило телефонные разговоры Кипиани с Гагнидзе, Деметрадзе и Мисирели.
Следствие ведется по первой части 223 статьи УК Грузии (членство в воровском мире, вор в законе), предусматривающей от пяти до восьми лет лишения свободы со штрафом или без. Защита подозреваемых пока не делала заявлений для прессы. Деметрадзе получил известность благодаря членству в российских клубах "Алания", "Локомотив", голландском "Фейеноорде", киевском "Динамо" и испанском "Реал Сосьедаде". В чемпионатах России Деметрадзе сыграл 43 матча и забил 35 голов. Грузинский форвард с 21 мячами становился лучшим бомбардиром российского чемпионата в 1999 году. Деметрадзе 56 раз надевал футболку сборной Грузии и в этих матчах отличился 12 раз. В последнее время выступал за родной клуб "Спартак-Цхинвали".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама