Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ФСИН заявила о хорошем самочувствии бывшего коллеги Чичваркина

ФСИН заявила о хорошем самочувствии бывшего коллеги Чичваркина
Борис Левин. Кадр телеканала "Россия"
Бывший вице-президент "Евросети" Борис Левин, которого экс-глава компании Евгений Чичваркин назвал тяжелобольным, чувствует себя прекрасно и даже играет в футбол, передает РИА Новости. Об этом сообщил начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Москве Виктор Дежуров.
Левин находится в одном из московских СИЗО. Чичваркин в своем видообращении к президенту России заявил, что заключенный тяжело болен и может умереть. Также он обвинил ряд правоохранительных структур в коррупции и рейдерстве. В частности, он упомянул подразделение "К" Бюро специальных и технических мероприятий МВД России. 11 мая этого года сообщалось, что московская прокуратура проводит проверку в связи с появившейся информации о тяжелом состоянии здоровья Левина. Напомним, что Левин и Чичваркин проходят по делу о похищении экспедитора "Евросети" Андрея Власкина и вымогательстве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама