Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фотороботы педофилов разместили на улицах Усть-Каменогорска

Фотороботы педофилов разместили на улицах Усть-Каменогорска
Фото с сайта kp.ru
В средствах массовой информации и на улицах Усть-Каменогорска появились фотороботы пяти подозреваемых в нападениях на детей. Фотороботы составлены по описаниям детей, подвергшихся нападениям педофила. В административном центре Восточно-Казахстанской области вот уже два года ищут маньяка, нападающего на малышей. За это время зафиксировано около десятка нападений сексуального характера. При этом до сих пор неизвестно, орудует ли педофил в одиночку или их несколько. "Сложность в том, что фотороботы составлены по описаниям маленьких детей, которые не могут указать особых примет и воспринимают внешность по-своему. Но на всех портретах изображены парни лет 20-25, со светлыми глазами, светлыми волосами", - рассказали агентству КазТАГ в ДВД Восточного Казахстана.
Полицейские называют педофила психически неуравновешенной личностью, мотивируя это тем, что все преступления носят сезонный характер и приходятся на весну и осень. Например, в марте 2011 года уже зарегистрировано одно нападение на шестилетнюю девочку. Все нападения неизвестного происходят в подъездах многоквартирных домов в разных районах города в разгар дня. Часто преступник заманивает своих жертв "оброненным" мобильником или кошельком, запугивая затем детей угрозами отвести в полицию. "К сожалению, у преступника неброская внешность, он неброско одет. Это затрудняет задержание. Сейчас мы разместили фотороботы в надежде на бдительность горожан. Возможно, кто-нибудь опознает преступника", - говорят в департаменте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама