Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Forbes назвал Нью-Йорк лучшим городом для холостяков

Forbes назвал Нью-Йорк лучшим городом для холостяков
Нью-Йорк. Фото с сайта osradio.ru
Журнал Forbes назвал крупнейший мегаполис США Нью-Йорк лучшим американским городом для неженатых людей, сообщает РИА Новости. При составлении рейтинга издание учитывало численность холостого населения, уровень и стоимость жизни для одиноких, возможности для карьеры, а также качество культурных развлечений и ночной жизни. Согласно данным, приведенным Forbes, около 28 процентов жителей деловой столицы США - холостяки. Они проводят свой досуг в 35 тысячах ресторанов, 3,8 тысячи баров и 745 музеев. Также ньюйоркцы оказались самыми активными в США по посещаемости сайтов знакомств.
На втором месте в списке значится Бостон, за ним следуют Чикаго, Сиэтл, Вашингтон и Атланта. Лос-Анджелес оказался лишь восьмым, а один из мировых центров развлечений и игрового бизнеса Лас-Вегас значится на 22 месте. Ранее Forbes называл Нью-Йорк самым худшим городом для жизни безработного в США. При составлении рейтинга журнал посчитал соотношение между максимальной величиной пособия по безработице и стоимостью жизни для людей с ежегодным доходом 150 тысяч долларов. Нью-Йорк был основан в начале XVII века голландскими колонистами. Первоначально он назывался Новый Амстердам. По последним данным, в Нью-Йорке живут более 8,5 миллиона человек. Мегаполис является важнейшим финансовым центром США и мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама