Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фигуранта дела о контрабанде яхт отпустили под поручительство

Фигуранта дела о контрабанде яхт отпустили под поручительство
Андрей Бойко. Фото РИА Новости
Суд отпустил из СИЗО директора крупнейшей российской компании "АГ Марин" Андрея Бойко, которого обвиняли в контрабанде яхт, пишет "Коммерсантъ". Ранее Басманный суд отказался освободить предпринимателя под залог в 12 миллионов рублей (около 398 тысяч долларов). Как сообщили адвокаты бизнесмена, за Бойко поручились три человека. "Двое из них - заслуженные ветераны, еще один - научный работник и общественный деятель". В связи с этим, у следствия больше не было причин задерживать предпринимателя.
Ранее же отказ отпускать Бойко за 12 миллионов рублей был мотивирован тем, что на свободе бизнесмен сможет навредить делу, уничтожив документацию и улики. Однако после поручительства такая вероятность отпала. Таким образом, под стражей сейчас находятся генеральный директор "Астон Мартин Москва" и партнер Бойко Андрей Ломакин, а также сотрудник Федеральной таможенной службы Вадим Тимошенков. Хотя еще месяц назад в числе обвиняемых было шесть человек. Бойко, Ломакина, финансового директора "Астон Мартин Москва" Арсения Титова, руководителя отдела международного развития "АГ Марин" Ольгу Полянскую, инспектора Центрального таможенного экспертно-криминалистического управления Вадима Тимошенкова и главного бухгалтера ООО "Моноком" Галину Гетманову задержали в начале сентября этого года. Их обвинили в контрабанде яхт. Следствие считает, что эти шестеро причастны к контрабанде четырех яхт, которые были произведены в Италии и Великобритании и незаконно поставлены в Россию. По мнению следователей, примерный ущерб, нанесенный государству, равняется 10 миллионов рублей (более 330 тысяч долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама