Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Этапирование Евсюкова за Полярный круг признали законным

Этапирование Евсюкова за Полярный круг признали законным
Денис Евсюков. Фото с сайта mk.ru
Замоскворецкий суд Москвы признал законным этапирование Дениса Евсюкова за Полярный круг для отбывания наказания, сообщается на сайте Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ). Таким образом, судом была отклонена жалоба осужденного на пожизненное заключение экс-майора, устроившего стрельбу в супермаркете. В своей жалобе Евсюков указал, что не может отбывать срок в условиях Крайнего Севера по состоянию здоровья. В связи с этим он просил распределить его в колонию "по месту жительства".
В свою очередь, представитель Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) настаивал на отклонении жалобы осужденного в связи с тем, что в материалах дела нет доказательств заболеваний майора, которые могли бы препятствовать его пребыванию в колонии "Полярная сова", в Ямало-Ненецком автономном округе. Сотрудник ФСИН также отметил, что осужденных на пожизненное заключение не касается принцип распределения в колонию "по месту жительства". В ночь на 27 апреля 2009 года бывший начальник ОВД "Царицыно" из хулиганских побуждений устроил стрельбу в одном из московских магазинов. В результате чего погибли двое человек и более двух десятков пострадали. В феврале 2010 года Евсюков был приговорен к пожизненному заключению.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама