Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экспертиза признала Бабосюк здоровой для нахождения в СИЗО

Экспертиза признала Бабосюк здоровой для нахождения в СИЗО
Антонина Бабосюк. Фото из архива Vesti.kz
"Бюро судебно-медицинской экспертизы" департамента здравоохранения Москвы предоставило результаты экспертизы, согласно которым, обвиняемая в контрабанде вице-президент Наблюдательного совета ювелирного холдинга "Алтын" Антонина Бабосюк может содержаться СИЗО, сообщает РИА Новости. Адвокат Бабосюк Екатерина Романова заявила, что защита намерена оспорить выводы медиков.
Юрист пояснила, что один из пяти экспертов является заведующим отделом судебно-медицинской экспертизы трупов, в связи с чем выводы обследования являются некомпетентными. Кроме того, следствие отказалось включить в список вопрос о том, страдает ли вице-президента "Алтына" миокардитом (поражение сердечной мышцы). Вместе с тем, медики признали, что у Бабосюк артериальная гипертензия (повышенное давление) и тахикардия (учащенный пульс). Причины этих нарушений в выводах обозначены не были. "Мы намерены обратиться к независимым специалистам, которые являются не специалистами по трупам, а в области кардиологии", - сказала адвокат. Она отметила, что этим летом у Бабосюк дважды случались обмороки. В апреле этого года Лефортовский суд Москвы продлил срок ареста Бабосюк до 7 сентября. Вице-президент "Алтына" находится под стражей с октября прошлого года. Несколько сотрудников ювелирного холдинга обвиняются в контрабанде. Компания называет уголовное преследование происками конкурентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама