Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-советника Бакиева суд приговорил к 6 годам условно

Экс-советника Бакиева суд приговорил к 6 годам условно
В Кыргызстане вынесен приговор по громкому делу об организации массовых беспорядков на юге республике летом 2010 года. По делу проходили лидер коммунистов Кыргызстана Исхак Масалиев и бывший советник экс-президента республики Бакиева Усен Сыдыков.
Исхака Масалиева суд оправдал за отсутствием состава преступления. А Усена Сыдыкова приговорил к условному наказанию, признав виновным по статье "Массовые беспорядки". "В материалах уголовного дела нет ни одного факта, доказывающего вину Исхака Масалиева. Обвинение построено на голословных утверждениях следственных органов. Суд пришел к выводу, что причастность его не доказана", - зачитала приговор судья Первомайского районного суда Кымбат Архарова. А вот бывшего советника экс-президента Бакиева суд признал виновным в покушении на организацию массовых беспорядков. "Суд постановил назначить наказание без изоляции от общества, учитывая, что подсудимому 68 лет. Суд считает необходимым назначить Усену Сыдыкову наказание ниже низшего предела", - озвучила приговор Кымбат Архарова и назначила бывшему советнику экс-президента Бакиева наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием наказания условно, с одним годом испытательного срока.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама