Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-президента Перу приговорили к шести годам за коррупцию

Экс-президента Перу приговорили к шести годам за коррупцию
Альберто Фухимори. Фото с сайта energyland.info
Бывшего президента Перу Альберто Фухимори приговорили к шести годам тюремного заключения за коррупционные преступления, сообщает РИА Новости со ссылкой на перуанское агентство Andina. Сторона обвинения настаивала на сроке заключения до восьми лет и взыскании с обвиняемого штрафа в размере три миллиона долларов. Двумя днями ранее он признался в совершении новых преступлений. 71-летнего Фухимори признали виновным в использовании государственных средств для приобретения высокотехнологичных устройств, предназначенных для прослушивания телефонных разговоров чиновников, журналистов и бизнесменов, а также в подкупе представителей Конгресса и информационных агентств. Судебное разбирательство стало четвертым с 2007 года, когда экс-президента осудили на шесть лет по обвинению в коррупции и злоупотреблении полномочиями.
В настоящее время Фухимори отбывает 25-летний срок, вынесенный ему в апреле этого года по обвинению в нарушении прав человека. Кроме того, в июле этого года в качестве меры наказания за дачу взятки в размере 15 миллионов долларов своему помощнику Владимиро Монтесиносу, возглавлявшему спецслужбы страны, бывший лидер Перу получил еще свыше семи лет заключения. Бывший перуанский президент бежал из страны в 2000 году в связи с коррупционным скандалом, когда в мировых СМИ появились кадры подкупа Монтесиносу. В 2005 году его арестовали в Чили и через несколько месяцев он был выдан Перу. Согласно данным Всемирного банка, Фухимори входит в десятку самых коррумпированных мировых лидеров. За время своего правления в период с 1990 по 2000 годы он незаконно присвоил порядка 200 миллионов долларов из бюджета страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама