Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экипаж захваченного пиратами судна Thai Union-3 вышел на связь

Экипаж захваченного пиратами судна Thai Union-3 вышел на связь
Сомалийские пираты. Фото с сайта obozrevatel.com
Экипаж захваченного в конце октября пиратами тунцелова Thai Union-3 вышел на связь с компанией-судовладельцем, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора крюинговой компании "Западное морское агентство Флот-Кадры" Владимира Огурцова. Состояние здоровья у всех моряков нормальное, подчеркнул собеседник. Thai Union-3, шедший под флагом Таиланда, был захвачен 29 октября в районе Сейшельских островов. Среди членов экипажа - 23 калининградца, в том числе капитан.
Интернет-издание "Морской бюллетень - Совфрахт" пишет, что сомалийские пираты держат судно на одной из баз в Харадхере. На этой же базе стоит и другой недавно захваченный рыболовный корабль - испанский Alakrana. Свои требования злоумышленники пока не озвучили. В рамках возбужденного уголовного дела по факту захвата судна Thai Union-3 в офисе компании "Западное морское агентство "Флот-Кадры" (подбиравшей экипаж на корабль) провели обыск. Были изъяты учредительные документы, судовая роль судна Thai Union-3, трудовые контракты с членами экипажа и с компанией-судовладельцем, а также личные карточки учета моряков. Международное морское бюро (International Maritime Bureau, ММБ) констатирует, что число пиратских нападений в мире за первые три квартала 2009 года превысило аналогичный показатель за весь предыдущий год. 306 пиратских атак против 293 в 2008 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама