Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Египте полицейский расстрелял пассажиров поезда из-за нервного срыва

В Египте полицейский расстрелял пассажиров поезда из-за нервного срыва
Фото AFP
Причиной расстрела пассажиров поезда в городе Самалут египетской провинции Эль-Минья стал нервный срыв сотрудника полиции, сообщает РИА Новости со ссылкой на египетские СМИ. Подозреваемый в расстреле Амер Ашур Хасан, сотрудник полиции города Бени-Мазар (провинция Эль-Минья), уже полностью признал свою вину. По его словам, на преступление его толкнули финансовые и семейные проблемы, так как накануне он в очередной раз поссорился с женой и тещей. Хасан заявил, что стал стрелять по людям находясь в состоянии стресса и нервного напряжения. Он остановился, лишь когда в оружии закончились патроны.
Пассажиры этого вагона подтвердили, что вошедший на станции Самалут мужчина вел себя неадекватно. Версию нервного срыва Хасана также подтвердила и его жена. Супруга стрелявшего рассказала, что муж последнее время был психически неустойчив, часто впадал в беспричинную ярость и депрессию. Причиной такого поведения Хасана, по ее мнению, стала смерть его сослуживца, произошедшая у него на глазах. Женщина уверена, что муж считал себя виновным в смерти коллеги. Напомним, 11 января мужчина в штатском открыл беспорядочную стрельбу в вагоне поезда, следовавшего из Асьюта в Каир. В результате один человек погиб, пятеро получили ранения. Преступник скрылся, однако позднее был задержан у себя дома.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама