Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Двое жителей Алматы убили юношу и требовали за него выкуп

Двое жителей Алматы убили юношу и требовали за него выкуп
Фотоиллюстрация с сайта politsovet.info
Двое 20-летних жителей Алматы требовали выкуп в размере шесть тысяч долларов за похищенного и убитого ими молодого человека, сообщает ИА "Новости-Казахстан". В настоящее время они задержаны и уже дают признательные показания. Против них возбуждено уголовное дело.
По данным пресс-службы городской прокуратуры, 13 августа в правоохранительные органы обратилась жительница Алматы с заявлением о пропаже ее сына А.Шевчука. Документ был зарегистрирован, однако надлежащее "процессуальное решение не было принято". Спустя десять дней женщина вновь пришла в полицию с требованием принять меры в отношении мужчин, вымогавших выкуп за освобождение ее сына. Только после этого было возбуждено дело. 17 августа в Алматы пропал крупный бизнесмен совладелец сети магазинов SM market Эдгар Салдузи. До настоящего времени его местоположение не установлено. Близкие предпринимателя утверждают, что его из мести похитила экс-супруга бизнесмена Болата Назарбаева Майра Курмангалиева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама