Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Джихад Джейн" признала свою вину в попытке убийства датского карикатуриста

"Джихад Джейн" признала свою вину в попытке убийства датского карикатуриста
Ларс Вилкс. Фото AFP©
1 февраля уроженка американского штата Мичигана Коллин Лароуз, представлявшаяся на исламистских сайтах как "Джихад Джейн", признала свою вину в сговоре с целью совершения убийства автора карикатур на пророка Мухаммеда, сообщает CNN. По данным следствия, Лароуз и ее пятеро неизвестных сообщников вербовали террористов в интернете для совершениявзрывов в Европе и на юге Азии. "Джихад Джейн", которая также называла себя "Фатима Лароуз", призналась на слушании в Филадельфии, штат Пенсильвания, в том, что планировала убить шведского карикатуриста Ларса Вилкса. Он вызвал негодование в исламском мире, изобразив в 2007 году пророка Мухаммеда с телом собаки.
Отметим, Лароуз была осуждена в 2009 году по четырем пунктам, включая заговор с целью поддержки террористов и попытку убийства. Адвокат "Джихад Джейн" Марк Уилсон отказался комментировать итоги слушания. Какую меру наказания примут для Лароуз правоохранительные органы США, будет известно позже.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама