Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Демократы потребовали пересмотра миграционного закона США

Демократы потребовали пересмотра миграционного закона США
Гарри Рид. Фото с сайта utahgop.wordpress.com
Сенаторы от Демократической партии США потребовали пересмотра федерального миграционного законодательства страны, сообщает CNN. Поводом для этого послужило принятие в штате Аризона закона о нелегальных иммигрантах, вызвавшего много споров. На прошлой неделе лидер демократического сенатского большинства Гарри Рид (Harry Reid) заявил, что внесет в сенат соответствующий проект реформы, после того как закончится обсуждение банковской реформы. Однако с идеей пересмотра миграционного закона несогласны сенаторы от Республиканской партии. Они считают, что в настоящее время у сената много более важных проектов, которые должны быть рассмотрены в ближайшее время. Такого же мнения придерживаются и некоторые демократы. Ранее с призывом выработать проект реформы миграционного права к сенату обратился американский лидер Барак Обама.
Напомним, что 24 апреля 2010 года в Аризоне был принят закон, согласно которому нелегальное пребывание на территории штата рассматривается как уголовное преступление. При этом полиция имеет права проверять документы любого человека, который на их взгляд может быть нелегальным иммигрантом. По мнению демократов, этот закон ущемляет права американцев, приехавших из других стран, но уже имеющих гражданство США. "Это в корне неправильно подозревать человека, только потому, что у него есть определенный акцент или он выглядит не как типичный американец", - говорит сенатор-демократ Роберт Мендес. Этот закон сопровождался массовыми демонстрациями с момента внесения его на рассмотрение в палату представителей до подписания. Кроме того, свое недовольство законом высказали латиноамериканские общины США, а также правительство Мексики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама