Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дело стрелявшего в школьника тувинского милиционера передали в суд

Дело стрелявшего в школьника тувинского милиционера передали в суд
Фото из архива Vesti.kz
Прокуратура Барун-Хемчинского района Тувы утвердила обвинительное заключение по делу тувинского инспектора ДПС, стрелявшего в двоих школьников, сообщает сайт Генеральной прокуратуры России. 30-летнему милиционеру Борбак-оол Баиру инкриминировали "причинение смерти по неосторожности" и "причинение тяжкого вреда по неосторожности". Наказание за данные преступления составляет три и два года лишения свободы соответственно. Материалы дела направлены на рассмотрение в Барун-Хемчикский районный суд.
Следствие выяснило, что 24 октября прошлого года в поселке Кызыл-Мажалык группа инспекторов ДПС остановила автомобиль ВАЗ-2106, за рулем которого находился несовершеннолетний подросток Ай-Мерген Анзат. Кроме него в машине были еще пять человек. Милиционеры получили информацию о том, что молодые люди находятся в нетрезвом состоянии. Баир потребовал, чтобы водитель вышел из транспорта и предъявил документы. Однако, 17-летний юноша не подчинился и, включив заднюю передачу, направил автомобиль назад. Тогда милиционер достал пистолет Макарова и снял его с предохранителя. Прокуратура выяснила, что инспектор ДПС сознавал, что не имеет права стрелять в нарушителя. Однако, вместо того, чтобы убрать оружие, он выстрелил в водителя. Пуля, прошла сквозь подростка и попала в шею 17-летней девушке, находившейся на переднем пассажирском сидении. Юноша скончался, а девушка была госпитализирована. Позже выяснилось, что в крови у школьников алкоголя не было.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама