Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дело об убийстве Егора Свиридова рассмотрит суд присяжных

Дело об убийстве Егора Свиридова рассмотрит суд присяжных
Аслан Черкесов в зале суда. ©РИА Новости
Дело об убийстве фаната московского футбольного клуба "Спартак" Егора Свиридова будет рассматривать коллегия присяжных, сообщает РИА Новости. Соответствующее решение 4 июля принял Мосгорсуд. Процесс будет проходить в открытом режиме. "Отбор коллегии назначить на 3 августа", - огласил решение судья. Ранее ходатайство о суде присяжных заявил обвиняемый в убийстве 27-летний уроженец Нальчика Аслан Черкесов.
Напомним, Свиридов был убит выстрелом из травматического пистолета в массовой драке в ночь на 6 декабря 2010 года в Москве. Недовольство молодежи вызвали действия следователей, которые отпустили нескольких задержанных по подозрению в убийстве. Впоследствии в декабре прошлого года на Манежной площади прошла акция протеста, которая переросла в беспорядки. Черкесов обвиняется также в совершении других преступлений - хулиганстве, грабеже, покушении на убийство. Обвинение в хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью предъявлено и другим подсудимым - уроженцам Дагестана 20-летним Акаю Акаеву, Артуру Арсибиеву и Нариману Исмаилову, 19-летнему Хасану Ибрагимову и 21-летнему Рамазану Утарбиеву. Следственное управление СК РФ по Москве отмечает, что каждый фигурант дела попытался уменьшить степень своего участия в совершенном преступлении и перекладывал вину на соучастников, пытаясь уйти от ответственности. Кроме того, в ведомстве указывали на то, что показания обвиняемых нелогичны и непоследовательны, опровергаются доводами судебно-медицинских экспертов, очевидцев и участников конфликта.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама