Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дело боксера Романа Романчука отправили на доследование

Дело боксера Романа Романчука отправили на доследование
Роман Романчук. Фото с сайта nettoday.ru
Дело серебряного призера чемпионата мира, двукратного чемпиона Европы боксера Романа Романчука, которого приговорили за убийство при превышении самообороны, отправлено на дополнительное расследование, сообщает РИА Новости. По данному факту Приморский краевой суд отменил приговор Фрунзенского районного суда Владивостока и постановил продлить срок ареста спортсмена на два месяца. Причиной отправки дела на доследование стало то, что суд установил нарушения процессуального закона в первой инстанции. Как сообщил пресс-секретарь приморского краевого суда Сергей Игнатенко, после вынесения Романчуку приговора, обвинение посчитало его слишком мягким. Адвокаты, в свою очередь, потребовали пересмотреть дело и вынести оправдательный вердикт.
Романчука признали виновным в марте этого года по статьям "убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны" и "оскорбление представителя власти". Его приговорили к 1,5 годам заключения в колонии-поселении, а также к 134 часам общественных работ. Следствие установило, что в июле 2008 года боксер в ходе ссоры с 22-летним жителем Владивостока Олегом Мешковым, выстрелил в глаз последнего из травматического пистолета. Позже он скончался в больнице. Спортсмен также получил ранение и был госпитализирован. Он провел в больнице 1,5 месяца. Тем не менее, на записи потасовки было видно, что оружие находилось не в руках Романчука. Его арестовали 12 сентября 2008 года. Разбирательства в суде начались 26 января этого года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама