Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В деле Ходорковского объем похищенной нефти уменьшили на треть

В деле Ходорковского объем похищенной нефти уменьшили на треть
Фото с сайта fedpress.ru
В обвинении к Михаилу Ходорковскому появились изменения. Об этом сообщает РАПСИ. По информации агентства, прокуратура сократила на 131 миллион тонн (до 218 миллионов тонн) объем нефти, в хищении которой обвиняются экс-глава ЮКОСА Михаил Ходорковский и бывший руководитель МФО "Менатеп" Платон Лебедев.
Ранее, Ходорковского и Лебедева обвиняли в хищении 350 миллионов тонн нефти на сумму 900 миллиардов рублей. Теперь гособвинитель Валерий Лахтин просит суд признать Ходорковского и Лебедева виновными в хищении в период с 1998 по 2003 годы свыше 218 миллионов тонн нефти у дочерних компаний ЮКОСа на сумму около 824 миллиардов рублей. Напомним, подсудимые в 1998 году вместе с организованной группой похитили акции ВНК на сумму 3,6 миллиарда рублей. По словам адвокатов подсудимых, сроки давности этого дела прошли еще в 2008 году. Однако прокуратура проигнорировала их заявления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама