Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четверых китайцев казнили за ограбление и убийство полицейских

Четверых китайцев казнили за ограбление и убийство полицейских
Фото с сайта glasweb.com
В Китае за ограбление и убийство двоих сотрудников дорожной полиции казнили четверых мужчин, передает China Daily. Об этом сообщили представители суда провинции Аньхой (Anhui). Шан Шукуан (Shan Shuquan), Жанг Чангженг (Zhang Changzheng), Шанд Баою (Wang Baoyu) и Ши Джийао (Shi Jiyao) совершили ограбление дорожных инспекторов, которые перевозили штрафные средства, в мае 2007 года. Они убили двоих сотрудников полиции и ранили одного, забрав 7800 юаней (1,1 тысячи долларов). Трое из нападавших к тому моменту только освободились из-под стражи.
В феврале 2008 года убийц приговорил к смертной казни Народный суд города Суньджоу (Suzhou). После этого все четверо преступников подали на апелляцию, однако приговор не был изменен. По данным международной правозащитной организации Amnesty International, в Китае приводится в исполнение более половины смертных приговоров, зафиксированных во всем мире. Только по официальным данным в 2008 году в этой стране казнили 1700 человек. Однако правозащитники утверждают, что на самом деле число казненных значительно выше.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама