Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Челябинские гаишники оформили фиктивных ДТП на три миллиона рублей

Челябинские гаишники оформили фиктивных ДТП на три миллиона рублей
Фото РИА Новости
Следственное управление следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ по Челябинской области выявило преступную группу из 31 человека, в том числе, 11 инспекторов ГИБДД Челябинской области, пишет "Коммерсантъ". Злоумышленники обвиняются в фиктивном оформлении дорожно-транспортных происшествий (ДТП) и незаконном получении выплат по ОСАГО от страховых компаний. По данным следствия, в 2008 году житель Челябинска организовал преступную группу для хищения средств страховых компаний. Сотрудники ГИБДД за подделку документов, подтверждающих факты ДТП и повреждения у машин, получали вознаграждение от одной до пяти тысяч рублей (32-163 доллара). Сейчас установлено, что деньги незаконно получали от компании "Росгосстрах-Урал", нанеся ей ущерб в размере трех миллионов рублей (98 тысяч долларов). Не исключено, что другие страховщики также могли пострадать.
В настоящий момент арестованы только два фигуранта, остальные находятся под подпиской о невыезде. Несколько подследственных уже дали признательные показания. Фигурантам инкриминируется "организация преступного сообщества", "мошенничество", "злоупотребление должностными полномочиями", "превышение должностных полномочий", "получение взятки" и "служебный подлог". Максимальное наказание по этим статьям предусматривает до десяти лет лишения свободы. Стоит отметить, что сотрудники ГИБДД уже уволены. Ранее в Челябинской области главу районной администрации задержали по подозрению в получении взятки в 4,77 миллиона рублей (156 тысяч долларов). Подозреваемый заставил бизнесмена продать по заниженной стоимости 132 гектара леса. В противном случае чиновник грозил провести проверку по налоговым преступлениям.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама